Подбор комбиклапанов Siemens | Смартхаус
Выбранное оборудование
Список оборудования пуст!
Перейдите в каталог для формирования заявки.Каталог оборудования
Партнеры компании

Подбор комбиклапанов Siemens

4 декабря 2019

Компания Siemens разработала приложение для подбора комбиклапанов (приложение можно скачать в Google Play и App Store).

программа подбора комбиклапанов Siemens

Приложение позволит Вам выбрать корректный комбиклапан семейства Acvatix и соответствующий привод к нему. Таким образом, проектирование энергоэффективной установки или системы ОВК (отопления, вентиляции и кондиционирования) становится намного проще и быстрее:

Введите либо рассчитайте требуемый максимальный объёмный расход, далее выберите другие параметры отбора – такие, как тип присоединения, класс условного давления (PN), номинальный диаметр (DN) – и программа выдаст идеально подходящий комбиклапан для данных условий. Соответствующий тип привода подбирается таким же простым заданием критериев. Вместе с результатом предоставляется техническое описание.

После того, как корректно выбран привод на клапан, Вы, возможно, захотите рассчитать, какое значение шкалы преднастройки обеспечит требуемый объёмный расход. Приложение выполняет эту задачу тоже. Оно также работает в обратную сторону, если Вы хотите узнать максимальный объёмный расход исходя из предустановленного значения на шкале комбиклапана.

3 этап программы подбора комбиклапанов Siemens 4 этап программы подбора комбиклапанов Siemens 5 этап программы подбора комбиклапанов Siemens

Комбиклапаны “Сименс” совмещают в одном и регулирующий клапан, и регулятор перепада давления, что позволяет защитить гидравлическую сеть от колебаний давления в трубопроводе, а выставленное значение обечпечивает расчётный максимальный объёмный расход. При необходимости клапаны могут поставляться с измерительными патрубками для получения значений перепада давления через клапан. Приложение подбора комбиклапанов “Сименс” поможет Вам спроектировать и реализовать системы ОВК с интеллектуальными, многофункциональными и независимыми от давления клапанами.

Ссылки для скачивания приложения

скачать программу подбора комбиклапанов Siemens Google play скачать программу подбора комбиклапанов Siemens App Store